ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle « Sous bois... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Got to lot
Result : 335EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle « Sous bois »

Huile sur panneau.
Trace de signature en bas à gauche.
23,5 x 33 cm.

2 000/2 500 F