ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle « Sous bois... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Résultat : 335EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle « Sous bois » Huile sur panneau. Trace de signature en bas à gauche. 23,5 x 33 cm. 2 000/2 500 F
Mes ordres d'achat