Lot n° 184
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Série de... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés
Série de sept cloches à sons différents à décor de protubérances en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.26
Test de thermoluminescence
ff 200/250.000
€ 30489.80 / 38112.25