HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Série de... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Série de sept cloches à sons différents à décor de protubérances en bronze de patine verte, brune et rouge. H.26 Test de thermoluminescence ff 200/250.000 € 30489.80 / 38112.25
Mes ordres d'achat