ARCHEOLOGIE CHINOISE -MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bodhisattva... - Lot 350 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 350
Estimation :
1500 - 1500 EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE -MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Bodhisattva assis sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome et doré. H.74