HILAIRE Bruno - Totem Bronze tendu à patine... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 197
Estimation :
440 - 490 EUR
Result : 300EUR
HILAIRE Bruno - Totem Bronze tendu à patine verte Numéroté 5 sur 8 Signé bas Hauteur: 32 cm