Lot n° 23
Estimation :
100 - 100
: 90EUR
DODIER. ”Jérôme Bloche. Le Gabion” BD Must... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
DODIER. ”Jérôme Bloche. Le Gabion” BD Must 1997.
L'un des 300 ex. grand format en n/b n° et signé. Bien complet de la sérigraphie couleurs n° et signée
(neuf).