Lot 23
100 EUR
Résultat : 90 EUR

DODIER. ”Jérôme Bloche. Le Gabion” BD Must 1997.
L'un des 300 ex. grand format en n/b n° et signé. Bien complet de la sérigraphie couleurs n° et signée
(neuf).
Mes ordres d'achat