Lot n° 23
Estimation :
500 - 600
: 320EUR
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Yohokuni... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Yohokuni III (1786-1864)
Signée datée 1849 formant oban représentant une femme accompagnée d'une servante.