Lot 23
500 - 600 EUR
Résultat : 320 EUR

JAPON XIXe

Estampe japonaise de Yohokuni III (1786-1864)
Signée datée 1849 formant oban représentant une femme accompagnée d'une servante.
Mes ordres d'achat