Lot n° 17
Estimation :
200 - 220
: 230EUR
Broche pendentif art nouveau en or, à décor... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
Broche pendentif art nouveau en or, à décor de ruban, ornée d'un diamant taille ancienne et de roses