Broche pendentif art nouveau en or, à décor... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 230EUR
Broche pendentif art nouveau en or, à décor de ruban, ornée d'un diamant taille ancienne et de roses
Mes ordres d'achat