Lot n° 46
Estimation :
3000 - 4000
: 3 500EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
" Joseph et... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés
Charles LAPICQUE (1898-1988)
" Joseph et la femme de Putiphar, 1972 "
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée. Contresignée, datée et titrée au dos avec un envoi.
54 x 73 cm.