Charles LAPICQUE (1898-1988)
" Joseph et... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés
Charles LAPICQUE (1898-1988)
" Joseph et la femme de Putiphar, 1972 "
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée. Contresignée, datée et titrée au dos avec un envoi.
54 x 73 cm.
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art et Mobilier
Le 03/07 de 11h à 18h et le 05/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art et Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.