Lot n° 38
Estimation :
1500 - 1500
: 1 900EUR
Camille FONTALLARD (actif au XIXème siècle)
"... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
" Portrait d'artiste barbu, circa 1880 "
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
45 x 29 cm.
(Déchirures).