Camille FONTALLARD (actif au XIXème siècle) "... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Camille FONTALLARD (actif au XIXème siècle) " Portrait d'artiste barbu, circa 1880 " Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 45 x 29 cm. (Déchirures).
Mes ordres d'achat