Lot n° 3
Estimation :
400 - 500
: 1 100EUR
*Augustin CARRACHE
" Vierge à l'enfant, Sainte... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
*Augustin CARRACHE
" Vierge à l'enfant, Sainte Anne et Saint Jérôme "
Eau forte.
Belle épreuve coupée au sujet. Encadrée
48,5 x 33 cm.
(De Grazia Bohlin 142).
(Petites rousseurs, légers accidents).