*Augustin CARRACHE " Vierge à l'enfant, Sainte... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
*Augustin CARRACHE " Vierge à l'enfant, Sainte Anne et Saint Jérôme " Eau forte. Belle épreuve coupée au sujet. Encadrée 48,5 x 33 cm. (De Grazia Bohlin 142). (Petites rousseurs, légers accidents).
Mes ordres d'achat