Les Sables d'Olonnes FALCUCCI (non signée) 16,5... - Lot 228 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 228
Estimation :
400 - 800 EUR
Les Sables d'Olonnes FALCUCCI (non signée) 16,5 x 10,5 cm Gouache sur photo / Gouach on photograph B.E. B + 2620 / 5250 FF