T'SING ( XXe siècle ) Kwanin assise sur un... - Lot 346 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 346
Estimation :
500 - 600 EUR
T'SING ( XXe siècle ) Kwanin assise sur un trône lotiforme, tenant un rouleau d'écrits bouddhiques dans la main gauche. En bois sculpté polychrome et à rehauts de dorure. H : 26 cm