Lot n° 330
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Paire de flambeaux En argent à décor d'acanthes,... - Lot 330 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de flambeaux En argent à décor d'acanthes, base tripode fleuri.
Travail étranger, fin XIXème début XXème siècle.
Ht. 32 cm