Paire de flambeaux En argent à décor d'acanthes,... - Lot 330 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de flambeaux En argent à décor d'acanthes, base tripode fleuri. Travail étranger, fin XIXème début XXème siècle. Ht. 32 cm
Mes ordres d'achat