Lot n° 261
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
SEVRES (dans le goût)
Jardinière ovale à décor polychrome et or de fleurs dans un médaillon et d'arabesques or sur large filet à fond bleu.
Marque apocryphe de Sèvres.
Fin XIXe.
Ht. 17cm, Long 29cm