SEVRES (dans le goût)

Lot 261
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SEVRES (dans le goût)
Jardinière ovale à décor polychrome et or de fleurs dans un médaillon et d'arabesques or sur large filet à fond bleu. Marque apocryphe de Sèvres. Fin XIXe. Ht. 17cm, Long 29cm
Mes ordres d'achat