Lot n° 250
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Tasse et soucoupe
En porcelaine à décor polychrome... - Lot 250 - Tessier & Sarrou et Associés
Tasse et soucoupe
En porcelaine à décor polychrome et or de guirlandes fleuries.
Monture en argent poinçon Minerve.
Fin XIXème.
Tasse Ht. 6,8cm Soucoupe Diam.
12,5cm