Tasse et soucoupe En porcelaine à décor polychrome... - Lot 250 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Tasse et soucoupe En porcelaine à décor polychrome et or de guirlandes fleuries. Monture en argent poinçon Minerve. Fin XIXème. Tasse Ht. 6,8cm Soucoupe Diam. 12,5cm
Mes ordres d'achat