Lot n° 201
Estimation :
300 - 500
Epreuve
En bronze à double patine représentant... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés
Epreuve
En bronze à double patine représentant Hébé.
Fin du XIXe siècle.
Ht. 36,5 cm.
(usures)