Epreuve En bronze à double patine représentant... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Epreuve En bronze à double patine représentant Hébé. Fin du XIXe siècle. Ht. 36,5 cm. (usures)
Mes ordres d'achat