Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Paolo et Francesca
Crayon noir
11 x 15,5 cm
Insolé, pliures
Annoté au verso de l'encadrement: «Flexman. Dessin de la Divine Comédie (Paolo et
Francesca)»