ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Paolo et Francesca Crayon noir 11 x 15,5 cm Insolé, pliures Annoté au verso de l'encadrement: «Flexman. Dessin de la Divine Comédie (Paolo et Francesca)»
Mes ordres d'achat