Lot 134
300 - 400 EUR

CLOAK AND DAGGER
Fritz Lang. 1946. Non signée. 69 x 104 cm. (US 1 sheet). Affiche américaine. Imp. Conti­nental litho corp. Cleveland Etat A - (petites déchirures aux plis et petits manques dans les marges)