CLOAK AND DAGGER Fritz Lang. 1946. Non signée.... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
CLOAK AND DAGGER Fritz Lang. 1946. Non signée. 69 x 104 cm. (US 1 sheet). Affiche américaine. Imp. Conti­nental litho corp. Cleveland Etat A - (petites déchirures aux plis et petits manques dans les marges)
Mes ordres d'achat