Lot n° 8
: 220EUR
EGYPTE
Oushebti anépigraphe en terre émaillée... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE
Oushebti anépigraphe en terre émaillée verte Basse époque. H.10,5
(petite égrenure à la base)
ff 1.200/1.500
€ 182.94 / 228.67