EGYPTE Oushebti anépigraphe en terre émaillée... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Résultat : 220EUR
EGYPTE Oushebti anépigraphe en terre émaillée verte Basse époque. H.10,5 (petite égrenure à la base) ff 1.200/1.500 € 182.94 / 228.67
Mes ordres d'achat