Lot n° 308
Estimation :
800 - 1000
: 850EUR
Yvonne DIETERLE (1882- ?)
Le semeur
Epreuve en bronze à patine brune nuancée, légendée, signée et située «Salon des Beaux-Arts 1900».
Ht. 75 cm