Yvonne DIETERLE (1882- ?)

Lot 308
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Yvonne DIETERLE (1882- ?)
Le semeur Epreuve en bronze à patine brune nuancée, légendée, signée et située «Salon des Beaux-Arts 1900». Ht. 75 cm
Mes ordres d'achat