Lot n° 306
Estimation :
600 - 800
: 450EUR
Henri GODET (1853-1937)
La glaneuse
Epreuve en bronze à patine brune, signée, numéroté 7025 et portant le cachet d'éditeur LV.
Ht. 43 cm