Henri GODET (1853-1937)

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Henri GODET (1853-1937)
La glaneuse Epreuve en bronze à patine brune, signée, numéroté 7025 et portant le cachet d'éditeur LV. Ht. 43 cm
Mes ordres d'achat