Lot n° 5
Estimation :
5000 - 7000
Giuseppe CANELLA (Vérone 1788 - Florence 1847)
L'entrée d'un village près de Madrid
Métal 12,5 x 17 cm
Signé et daté en bas à droite Canella 1826
Annoté au revers Vue prise aux environs de Madrid