Giuseppe CANELLA (Vérone 1788 - Florence 1847)

Lot 5
Estimation :
5000 - 7000 EUR
L'entrée d'un village près de Madrid Métal 12,5 x 17 cm Signé et daté en bas à droite Canella 1826 Annoté au revers Vue prise aux environs de Madrid
Mes ordres d'achat