CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle
Statuette de Zhong Kui assis en bois laqué, se lissant la barbe de sa main gauche. (Petits accidents, trous de ver, manques). H. 15 cm. CHINA - 17th/18th century A lacquered wood figure of Zhong Kui  中國十七世紀—十八世紀 木雕鐘馗像
Mes ordres d'achat