CHINE - XVIIe siècle

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE - XVIIe siècle
Rocher en néphrite grise, émergeant des flots, des lingzhi poussant dans les crevasses. (Petit éclat). L. 8,5 cm. CHINA - 17th century A grey jade mountain  中國十七世紀 玉雕海水靈芝筆山子
Mes ordres d'achat