CHINE - Epoque SONG (960 - 1279)

Lot 81
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 520EUR
Statuette de taureau debout en bronze doré à patine verte, se préparant à charger tête baissée. L. 11,2 cm. CHINA - SONG Dynasty (960 - 1279) A gilt bronze figure of a bull 宋 銅鎏金牛
Mes ordres d'achat