TIBET - XVIIIe siècle

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 680EUR
TIBET - XVIIIe siècle
Statuette en bronze à patine brune, enfant sur un socle de forme rectangulaire tenant une grande tige de lotus. H. 14,5 cm. TIBET - 18th century A bronze figure of a child 西藏十八世紀 童子持蓮銅像
Mes ordres d'achat