CHINE - XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - XIXe siècle
Eléments d'armoire démontée en bois sculpté de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages. Dim. petites portes 64 x 61 cm. Dim. Grandes portes 117 x 69 cm. Provenance: Famille de Semallé CHINA - 19th Century Carved wood elements of a cupboard  清十九世紀 木雕雲龍紋家具殘件
Mes ordres d'achat