CHINE - XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE - XIXe siècle
Miroir en hongmu sculpté, la partie supérieure arrondie, les côtés ornés de spirales. (Petits accidents). Dim. 78 x 122 cm. Provenance: Famille de Semallé CHINA - 19th Century A hongmu mirror  清十九世紀 紅木邊鏡
Mes ordres d'achat