André MARCHAND (1877-1951)

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 651EUR
André MARCHAND (1877-1951)
Cavalier au bois, 1939 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite et contresignée au dos 50 x 61 cm Cadre d'origine à palmettes en bois stuqué doré.
Mes ordres d'achat