Alexandre JACOB (1876-1972)

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 175EUR
Alexandre JACOB (1876-1972)
Soleil d'hiver, gelée blanche, circa 1930 Huile sur panneau Signée en bas à droite Au dos contresignée, située ‘près d'Amiens' et indication du Salon d'Hiver, date de l'exposition non précisée. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat