ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 508EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle
Marine Huile sur toile signée en bas à droite I ou J Reymond et dédicacé à «Henry Poulet Bien amical souvenir», 1900-1906 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat