Hovsep PUSHMAN (1877-1966)

Lot 101
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Hovsep PUSHMAN (1877-1966)
Portait d'homme de profil Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 65 cm 3 pièces aux dos
Mes ordres d'achat